Respuestas
Respuesta dada por:
4
Respuesta: Cada uno cuesta 2.60
cristianfelipegarmen:
gracias
Respuesta dada por:
4
Respuesta:
$2,3833333333
Explicación:
dividimos el precio total 28.60 por el nunero de caramelos 12. Esto nos da un total de $2,3833333333
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años