Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
75 pesos saludos
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
0
Explicación paso a paso:
Porque si divides 150 entre 50 te va a dar un resultado a 3 entonces un kilo cuesta $3
Preguntas similares
hace 3 años
hace 6 años
hace 8 años