Respuestas
Respuesta dada por:
12
Respuesta:
1- el 10% de 1750 es 175
entonces 1750-175= 1675+ IVA (268) = 1943 costo total
2-320- 5% ( 16)= 304
304 + IVA(48.64)=352.64
espero y te sirva ^_^
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años