8. Si 15 kg de peras, cuestan $345.00 Cuanto costarán...?
a) Sks
b) 12 kg
c) 20 kg
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/de9/f21ed2c4b23189cbe211b8aab392554b.jpg)
rattovalentin07:
a) 5 kg. $ 115 b) 12 kg. $ 276 c) 20 kg. $ 448,5
Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
j
Explicación paso a paso:
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d5b/8c65e33971159b94c2e5b4a9e12cbfdf.jpg)
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años