¿Anita. vendé. empanadas. en. una. tienda. a $5 por. cada. empanadas. que. vendé. le. dan. $2 ?
![ayudenme ayudenme](https://tex.z-dn.net/?f=ayudenme)
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/dab/296a3c85f45a8bce63e50c0af041603b.jpg)
Respuestas
Respuesta dada por:
7
silviasotorebeles132:
gracias. si. me. ayudo
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años