• Asignatura: Matemáticas
  • Autor: RhayssaNunes4001
  • hace 5 años

El costos de un kilogramo de azúcar es de $28 ¿Cual Es El Precio De 3 3/4 kg?

Respuestas

Respuesta dada por: josenahimlizarraga
0

Respuesta:

a saber preguntale al seño o al seño

Explicación paso a paso:

ese no es asunto mio

Preguntas similares