Respuestas
Respuesta dada por:
4
Respuesta:
Cuesta 654 pesos, solo tienes que multiplicar
Respuesta dada por:
13
Respuesta:
$654 pesos es el total a pagar por los 100 L
Explicación paso a paso:
Se tiene que multiplicar el valor de un L (6.54) por 100, ya que se requiere 100 L
6.54×100=$654
Preguntas similares
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años