me ayudan por favor esta es la parte 1 donde me ayudan la parte 2 está en mi perfil porfavor ayudenme
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d5d/2625d7981b947d32f40e0376ee9f7727.jpg)
Respuestas
Respuesta dada por:
3
PRODUCTON / PRECIO$ / N.D.V.V. / INGRESO$
Manzanas / $24 / 15 / $380
Jicamas / $15 / 105 / $ 1.575
Mangos / $28 / 28 / $784
Pepinos / $10 / 140 / 1.400
Mixtos / $20 / 105 / 2.100
espero haberte ayudado , si es a si da me una corona y un corazon :)
Anónimo:
Ok mi pana
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años