Respuestas
Respuesta dada por:
0
Explicación paso a paso:
yo pienso que el precio por Kg solo es por uno entonces tienes que dividir los 15 por los 5 Kg, el precio por Kg y la cantidad comprada lo divides
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
Costo cebolla 2.56
Explicación paso a paso:
Porque no se
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años