sí Irene tenía $87.50 pero compró una malteada de $34.50 y una gelatina de $16.80,¿Cuánto dinero le quedó?
DOY CORONA QUIEN ME LA CONTESTE PRIMERO PERO QUE LA RESPUESTA ESTE BIEN
GRACIAS POR SU AYUDA.....
diana60319:
36.2
Respuestas
Respuesta dada por:
9
Respuesta:
Explicación paso a paso:
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años