lupita fue al mercado y compro un kilogramo de tomate en doce sincuenta y u kilogramo de uva de veinticinco punto veinticinco un kilogramo de platano de disiocho punto sincuenta un kilogramo de mansana cuanto gasto en total de dinero
Respuestas
Respuesta dada por:
0
No entiendo :(:((:(:(:((/
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años