Un Cuarto de queso (250g) Cuesta $50. & cuanto
Pagarás per 1250 gramos, 750 gramos y 1000 gramos.
Respuestas
Respuesta dada por:
4
Respuesta:
1000=200
1250=250
700=150
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años