ok: En la fruteria "la mejor" están elaborando una tabla de precios para facilitar el cobro. Resuelve lo siguiente
Manzana por kilo 1 3 6 9 15
precio $90
Platano por kilo 1 3 6 9 15
precio $15
UnTipoCualquiera12:
trata de explicarte un poco mejor
Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
NO LE ENTIENDO
Explicación paso a paso:
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años