¿Cuanto debo pagar por 24.15 kg de azúcar, si cuesta $14.50 el kilogramo? Ayuda por favor doy corona!!
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
24.15*14.5=350.175
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
24.15*14.50=350.175
Explicación paso a paso:
multiplicas
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años
hace 8 años