18 estudiantes han pagado $ 6 cada uno para comprar un regalo para ana compañera de clase. ¿cuánto pagará cada uno si al final participan 24 estudiantes?
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Explicación:
creo que 144 weno solo tienss qye multiplicaf
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 6 años
hace 8 años