Respuestas
Respuesta dada por:
1
Es $3,1 por cada lapicero porque eso daría cada uno $939
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
una regla de tres
si 930. valen 300
1. vale.
300:930=0,322
Preguntas similares
hace 3 años
hace 3 años
hace 6 años
hace 8 años