2.- Para el Día del Niño el maestro Juvenal compró hot dogs para sus
alumnos. Pagó 900 pesos por 100 hot dogs ¿cuánto costó cada uno?
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
cuánto valen los pesos en soles?
tesonia2014:
no se
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años