ayuda!! es para hoy y si no lo tengo qcho voy a reprobar ya que llevo una semana sin entregar tareas
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d0a/4b70949b9b0fea67ac133f2c53cb8761.jpg)
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
1= $13
6= $78
12= $156
18= $234
24= $312
Explicación paso a paso:
6×13
12×13
18×13
24×13
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años