• Asignatura: Contabilidad
  • Autor: karensegura372
  • hace 5 años

existencia 800 unidades $ 15.70 c/u compramos 300 unidades $13.50 compramos 130 unidades $12.85 vendimos 700 unidades vendimos 250 unidades compramos 320 unidades $11.30 c/u vendimos 200 unidades compramos 400 unidades compramos 180 unidades $13.20 vendimos 350 unidades compramos 300 unidades $11.90

Respuestas

Respuesta dada por: ro123dol
0

Respuesta:

cual es la pregunta

Explicación:


karensegura372: necesito la solucion a ese problema en tarjetas de almacen por los tre metodos
Preguntas similares