Calcula los gastos por mes y costos de producción por unidad del producto.
no hay mas nada que la imagen solo pon lo que piensas que te gastas
Adjuntos:
![](https://es-static.z-dn.net/files/d0f/8fa0b109f8abcf4101bfc29d3354e258.jpg)
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
calcula bien guacho :'D
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años