Una empresa compra en un mes 20 productos a $500 cada uno (valor neto). Luego, realiza una venta de 12 productos a $1.000 (valor neto) cada uno. La empresa incurre en los siguientes gastos relacionados con su operación durante el mes.
necesito el estado de resultado de eso
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Oye mmm...no lo explicaste bien :( osea yo eston en sexto pero no entiendo tu explicación
MONSERRAT1393:
es materia de 4to medio:(
Preguntas similares
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años