Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
9,5 x 28.5=270.75
Explicación:
Hay que multiplicar los kilos que te llevas por lo que cuesta cada kilo
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
270.2 aproximadamente, pero aún así, está barato
Explicación:
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años