Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
se logra con una relación molar oxígeno/etanol = 1.25 Y temperaturas cerca- nas a 250°C, obteniéndose una conversión hacia ácido acético del 23%
Explicación:
se logra con una relación molar oxígeno/etanol = 1.25 Y temperaturas cerca- nas a 250°C, obteniéndose una conversión hacia ácido acético del 23%
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
se logra con una relación molar oxígeno/etanol = 1.25 Y temperaturas cerca- nas a 250°C, obteniéndose una conversión hacia ácido acético del 23%
Explicación:
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años