compramos 60 k de limón por. $ 420 . 00 di si queremos recuperar nuestra inversión y obtener una ganancia del 80% del precio de compra , cuál sería nuestro precio de venta por kilo ayúdeme x favor es para al rato
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
De q es de matemáticas o de ciencias?
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años