Pepe salió ayer a comprar material escolar como necesitaba cuadernos y le gustaban los 35 colores que había comprado uno de cada color cada cuaderno costaba 37.50 pesos ¿cuánto dinero se gasto en los lápices
por fa con el procedimiento
Respuestas
Respuesta dada por:
1
exsacto, tu no pusiste ningún dato importante
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años