Respuestas
Respuesta dada por:
2
45.82 costaría cada kilo.
choche0725:
muchas gracias pana
Respuesta dada por:
2
divide la cantidad de 19.5 kg y 893.6
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años