Respuestas
Respuesta dada por:
3
Explicación paso a paso:
- Lo que tenemos que hacer es una multiplicación
- realizamos la suma
- realizamos la división de 16 con 4
- realizamos la multiplicación
El precio es $60.00
marianatovargmailcom:
gracias me sirvió mucho
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 8 años