Alejandro compro en el mercado 31kg de jitomate,si el kilogramo cuesta $26,¿cuánto pago en total?
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
806$
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
$806
Explicación paso a paso:
multiplica 26 x 31 y ya xd
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años