Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
Costó 16,05 cada lata
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
Cada lata costo 16.85
Explicación paso a paso:
Por que si divides 168.50÷10= 16.85 ese es el costo de las latas
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años