LUNES LULES FUE A LA FRUTERÍA Y COMPRÓ 12 KG DE MANZANAS SI CADA KILO CUESTA $18.50 ¿CUÁNTO PAGÓ?
PONGAN OPERACIONES Y RESULTADO
Respuestas
Respuesta dada por:
6
Respuesta:
pago 222
Explicación paso a paso:
dame coronita
ax3lg4m3r2019:
con que operaciones??
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años
hace 8 años