Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
4,356 pesos para la harina
Explicación paso a paso:
la harina cuesta 100 y multiplique 66 por 100
Preguntas similares
hace 7 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 9 años
hace 9 años