Pagué $325 por una camisa, un pantalón y un par de botas. La camisa costó $80 más que el pantalón, y las botas $25 mensos que el pantalón. Hallar los precios individuales.
Plz es para hoy porfa ayúdenme le doy coronita
Estudiante200828:
es una ecuacion
Respuestas
Respuesta dada por:
0
En realidad yolo es una nopr
Preguntas similares
hace 5 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 9 años
hace 9 años