Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
Cuesta 5,32 pesos
Explicación paso a paso:
10/7pesos = 1,42 pesos
15/4 mt = 3,75 mt
1,42 x 3,75 = 5,32 pesos
Preguntas similares
hace 4 años
hace 4 años
hace 7 años
hace 7 años
hace 8 años