Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
280.44
Explicación:
si multiplicas el 23.37 por 12 veras la respuesta que es 280.44. :)
salomecalvo12:
era 280,44
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
Si compra 12 cuadernos pagaría $280,44
Explicación:
Si la unidad cuesta 23.37:
1 * 23.37 = $23.37
Entonces la docena costara:
12 * 23.37= $280,44
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 9 años
hace 9 años