Respuestas
Respuesta dada por:
5
Respuesta:
9.375
Explicación paso a paso:
use calculadora osea que esta bien
Respuesta dada por:
3
Respuesta:
9.6
Explicación paso a paso:
El costo por cada kg de naranja es 3.2
25.60 ÷ 8kg = X
X * 3 = 9.6
Preguntas similares
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años