Mi tía Martha compró 28 paquetes de lápices para sus alumnos, si cada paquete de lápiz cuesta $58.90 ¿Cuánto pagó en total? ayuda ;-;
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
58.90 x 28= 1649.2
Explicación paso a paso:
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
1649. 2
EXPLICACIÓN :Espero que te sirva mi respuesta y síganme
Preguntas similares
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años