Juan va a comprar 5 litros de gel antibacterial y 12 cubrebocas paga por ello 546 después compra 3 litros de gel y 20 cubrebocas y paga 436 Cuál es el costo por cada litro de gel y cada cubreboca
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
la respuesta es 110
Explicación paso a paso:
Preguntas similares
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años
hace 9 años