• Asignatura: Matemáticas
  • Autor: danuchii200506
  • hace 7 años

cuanto gastare comprando un KG de jamon. un KG de aceitunas. un KG de salame. precios. el 1\4 kg de jamon= 125 .....el 1\2 kg de aceitunas=86 .......el 3\4 kg de salame=270

Respuestas

Respuesta dada por: samemel
0

Respuesta:

tetotas mami ricaaa

Explicación paso a paso:


Anónimo: :v
Anónimo: esta pekeñas :v
Anónimo: no seas exagerado :v
samemel: xd
samemel: lo dije de juego xde
Anónimo: ObliHo :v
mariana0457w9d: jajajjajaja
mariana0457w9d: se pasan jajajjaa
Respuesta dada por: 3182756074
2

Respuesta:?

Explicación paso a paso:?


Anónimo: ._:
Anónimo: no puede ser :v
danuchii200506: q cosa
Anónimo: khe le distes la corona y no iso nada khe te aiude :v
3182756074: Ja
danuchii200506: me hizo reir
Anónimo: ._. mejor estaba la de abajo :v
danuchii200506: no para nd
danuchii200506: 0000,0 gracia
Anónimo: ne el solo puso signo "?" mejor el de abajo :v
Preguntas similares