Paula compro en un negocio una jarra y una fuente y pago$300 por esto dos productos si el precio de la fuente fue$30 mas que el precio de la jarra cual fue el costo de cada producto
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
120 la jarra tel puente 130
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años
hace 9 años
hace 9 años