ayuda pliss solo responde si sabes

Adjuntos:

Respuestas

Respuesta dada por: mariamonroyc12
0

Respuesta:

 sin(45g) = 0.70  \\ cos(45g) = 0.70  \\  \tan(45)  = 1

Preguntas similares