• Asignatura: Castellano
  • Autor: geral123xd
  • hace 7 años

Una crema en un envase de 1,5 l, cuesta S/. 8 y la misma crema en un envase de 4 dm3 cuesta S/. 22, Si quieres ahorrar, ¿cuál de las cremas debes comprar ayudemen

Respuestas

Respuesta dada por: sc8619053
1

Respuesta:

Amor, respeto, honestidad.

Explicación:

Preguntas similares