Respuestas
Respuesta dada por:
4
Dividimos 98 entre 7 para saber cuanto vale 1kg
98÷7= 14
1kg de mandarinas vale 14$
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
ES 14 DOLARES
Explicación paso a paso:
Preguntas similares
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años