Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta: si 13/4equivale a 3 kilos osea que tiene que comprar 3 kilos y 250 gramos
Explicación paso a paso:
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años
hace 9 años