• Asignatura: Matemáticas
  • Autor: aidandiagosta
  • hace 7 años

Si 5 m de material cuestan $ 40 ¿Cuánto cuesta 1m? please

Respuestas

Respuesta dada por: hrwellstierra19
5

Respuesta:

$8 es lo que vale cada metro

Respuesta dada por: Cebolleta15627
1

Respuesta:

8 pesos

Explicación paso a paso:

Preguntas similares