Respuestas
Respuesta dada por:
4
Respuesta:
3 lijas de madera cuestan $0.90
Explicación paso a paso:
primero divides 2.4÷8
luego el resultado lo multiplicas por 3
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 9 años