ayer compré ocho lapiceras y tres cuadernos cada lapicera costó $38 y cada cuaderno $180 cuánto pagué por toda la compra
por favor rapidooo
Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
844
Explicación paso a paso:
Le tomé foto al procedimiento
Adjuntos:

Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años