AYUDAAA
El costo de produccion unitario de un Helado es de $0,85 y la utilidad es de 40%
Utilidad _________
PVP____________
Respuestas
Respuesta dada por:
0
Respuesta:
60 100lllllllllllllllll
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años