Respuestas
Respuesta dada por:
2
Respuesta:
El kilo costo $17.50
Explicación paso a paso:
Divide
52.5=3=17.5
Comprobación
(3)(17.5)=52.50
52.50=52.50
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años
hace 9 años