Respuestas
Respuesta dada por:
4
Respuesta:
cada canasta cuesta 28
Explicación paso a paso:
Dividimos:
840 ÷ 30
Resultado:
28
alanlarabarrera:
grasias
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años