Respuestas
Respuesta dada por:
1
Respuesta:
1/2
1/4
1/8
Por lo general para comprar comidas, ejemplo: En el super mercado compre una harina de 1/2 kilo
Preguntas similares
hace 5 años
hace 5 años
hace 8 años
hace 8 años
hace 9 años
hace 9 años